• ОРГАНИЗАТОР       СМА.jpg
  • СООРГАНИЗАТОР SAR.png
  • ПРИ ПОДДЕРЖКЕ москомархитектура.png
  • ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ИНФОПАРТНЕР
29.11.2021

Стал известен город проведения предстоящего фестиваля

Всероссийский фестиваль молодых архитекторов «Перспектива» пройдет в Калуге. Предстоящее событие запланировано на март 2022 года.

photo_2021-11-29 19.17.23.jpeg
«Перспектива» продолжает шествовать по регионам. Фестиваль, зародившийся в качестве смотра-конкурса молодых архитекторов Москвы, вышел за ее пределы еще в прошлом году, и на этот раз пройдет в Калуге. Одним из главных его событий по традиции станет профессиональный конкурс, участие в котором смогут принять не только молодые архитекторы, но и студенты архитектурных вузов.

В жюри молодёжного фестиваля также войдут ведущие эксперты и практикующие архитекторы, которые не только оценят конкурсные работы, но и выступят в качестве спикеров образовательных интенсивов, мастер-классов, стратегических сессий и руководителей воркшопов.

В насыщенную программу «Перспективы» также войдут лекции, дискуссии и презентации. Работа на площадках фестиваля позволит участникам расширить свои знания и профессиональные возможности, а также заявить о творческих амбициях и талантах.

Напомним, что целью проведения фестиваля Союз архитекторов России ставит продвижение молодых и талантливых российских архитекторов. Поощрение их деятельности и помощь в становлении – одна из ключевых миссий организаторов фестиваля.


← Назад к списку новостей