• ОРГАНИЗАТОР       СМА.jpg
  • СООРГАНИЗАТОР SAR.png
  • ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ИНФОПАРТНЕР
  • СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ИНФОПАРТНЕР 105ac2910a7908f97bfc5cfef9bb975f.jpg
  • ПРИ ПОДДЕРЖКЕ  10p3v3tmf799nxxciavyi5h6eundzp59.jpg
Подать заявку
27.02.2018

Вводный семинар конкурса на разработку концепции реновации квартала 20-21 района Черёмушки

1 марта в 18.00 в Белой гостиной Центрального Дома архитектора состоится вводный семинар для участников конкурса на разработку концепции реновации квартала 20-21 района Черёмушки.

Цель семинара - разъяснение технического задания конкурса. Эксперты-градостроители ответят на вопросы, возникшие у конкурсантов в ходе работы над проектом.

Модератор семинара:

Кукушкин Андрей Николаевич – архитектор-градостроитель

Спикеры:

Шаранова Елена Евгеньевна - Руководитель архитектурно-планировочного объединения №1 ГАУ «Институт Генплана Москвы»

Гурвич Максим Евгеньевич - Руководитель архитектурно-планировочного объединения №3 ГАУ «Институт Генплана Москвы»

← Назад к списку новостей


Используя наш сайт, Вы предоставляете согласие на обработку файлов Сookie и других пользовательских данных, в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.